Константин Харитонов

если бы у человека была возможность переехать жить на остров в Мальдивии, то почему не стоило бы этого делать?

Анна Боровкова

1). Это мусульманская страна, то есть - никакого алкоголя, строгие общественные нормы и пр.
2). Практически все товары и продукты завозные - поэтмоу и очень дорогие
3). Большинство красивых островов - это отели. Вам вряд ли разрешат жить на территории отеля
4). Единственный город на Мальдивах - это Мале (маленький островок с очень плотной застройкой, все в домах и постройках, зелени и пляжей особо нет. Делать там нечего.
Так что Мальдивы - это плохой вариант для переезда. Лучше ежайте в Тайланд, к примеру.

Олег Тарураев

Так сдохнешь же со скуки. Жить на клочке суши в несколько сотен метров, где из достопримечательнсотей лишь пальмы, крабы и рыбки - нет уж. А вот отдохнуть там недельку-другую от суеты - это да!

Ни
Николай

никак не могу придумать ни одной причины не переехать)))

Оксана Третьюхина

Ну, к примеру, не все комфортно себя чувствуют, находясь в мусульманских странах (хоть и не знаю отчего это) , а уж жить в такой стране, захочет ещё меньшее количество людей...

Евгений Антонов

Для того чтоб это понять, нужно пожить там месяцев 6, на своей шкуре прочувствовать, что такое находиться там не туристом, а жить постоянно и представление о Мальдивах как рае на земле, быстро улетучатся, это касается многих туристических "Баунти".

Евгений Панов

мальдивия это где? в моей вообразилии? Моя Вообразилия

В моей Вообразилии,
В моей Вообразилии
Болтают с вами запросто
Настурции и Лилии;
Умеют Львы косматые
Скакать верхом на палочке,
А мраморные статуи
Сыграют с вами в салочки!

Ура, Вообразилия,
Моя Вообразилия!
У всех, кому захочется,
Там вырастают крылья;
И каждый обязательно
Становится кудесником,
Будь он твоим ровесником
Или моим ровесником!. .

В моей Вообразилии,
В моей Вообразилии -
Там царствует фантазия
Во всем своем всесилии;
Там все мечты сбываются,
А наши огорчения
Сейчас же превращаются
В смешные приключения!

В мою Вообразилию
Попасть совсем несложно:
Она ведь исключительно
Удобно расположена!

И только тот, кто начисто
Лишен воображения, -
Увы, не знает, как войти
В ее расположение!..

Влад Алешин

Можно от бактерий тамошних помереть

Андрей Ткачев

Везде хорошо, где нас нет. Или -Где родился, там и пригодился.

Сент Aka God For You

В наше время глобальных геологических перемен и повышенной подвижности земной коры опасно селиться на островах, на побережье и на стыке тектонических плит из-за опасности землетрясений и, как следствие, цунами. Вспомните цунами в Индонезии несколько лет назад или несчастье с Фукусимой в Японии. Спокойнее всего в глубине материка. Хотя, конечно, что греха таить, хочется съездить на Мальдивы.

Милька Я

я бы НЕ поехала НИ ЗА ЧТО!! ! не понимаю, что с этими Мальдивами все так носятся, я бы даже отдыхать там не хотела, а уж жить там НЕ ДАЙ БОГ!!!! это для меня не мечта, а кошмар)))

Елена Шарова

если такая возможность есть то лучше переехать, самый оптимальный вариант купить свой собственный остров, срубить дом, баньку, разбить огород посадить картошку, редиску, лучок. А в свободное время ловить рыбу и варить уху. О лучшем мечтать и не приходится.

Данила Джабаров

Отдыхать и жить постоянно-две большие разницы. Мальдивские острова постепенно погружаются в океан. Самая высокая точка на мальдивской земле, это 2 метра выше уровня океана, все, что выше-сооружено искусственно. Здесь не было больших цунами, потому, что близко нет разломов земной коры. Если, не дай бог, будет цунами, как в Тайланде или Японии, смоет ВСЁ.