Настя

упругий живот при беременности на 9 месяце? что значит? когда начнутся роды?

Вера Яковлева

на 9 мес карапуз внутри очень большой и дряблым живот никак не будет)

Влад Алешин

странно, если бы на 9 месяце живот был бы не упругий.. . а роды начнутся, когда ребенок будет готов родится

Екатерина

это не связано. даже, если действительно тонус повышен, можно еще долго проходить. Я со второй последние 2 нед ходила не только с тонусом, но и с раскрытием на палец и ничего....

Юлия

Вы наверное имеете ввиду что живот периодически как бы твердеет.. это скорее всего тренировочные схватки-как следствие скоро роды.. может недельки или польторы и родите

Андрей Стекачёв

так каменеет живот, у меня уже такое больше недели еще не родила