Jkub Jkub

кто выиграет КХЛ. наверное трактор, но счет в серии 2 1 в пользу ДИНАМО

Артур Мухаметзянов

такие вариации сложно придугадать, особенно когда динамо играла со ска не так давно.. . но все же склоняюсь к варианту что выйграет трактор. Наверно ставки на букмекерсоком сайте делаете)

Ол
Олег

выиграл трактор
я смотрел сам матч а там наверное ошиблись

Гуля Шеркулова

Если Динамо сеголня выиграет, то наверняка в Москве серия закончится в их пользу.

Галина Зубенко

посмотрим кого Боги назначат Чемпионм....

Ирина Панкова

Динамо Москва.

Виктория

Не наверное, а ВЫИГРАЕТ! Трактор!; -))