**
*romeo *

Путину 60 лет - значит после 5го срока может быть старческий маразм?

Алёна Валерьевна

у которого из трех?

Елена Беляева

Он ещё простудится на твоих похоронах.

Яна

на пенсию его-пусть отдохнёт и так много для россиян сделал...

Наталья Тимочкина

Федор Углов почти 104 года прожил, была бы достойная цель . А она есть - Возрождение России !

Юлия Лебедева

дедушке пу давно пора пенсию оформлять и на солнышке кости старые греть, клоуну!

Андрей Воробьев

ну к 90-ста годам можт и будет, но тогда он ещё успеет побывать на твоих похоронах

Катя

Возможно, он уже начал развиваться...

Наталья Булгакова

пусть полетает

Анна

Это- его последний срок ( на посту Президента) , и именно потому, что 60 лет.

Имран Ахмадов

Нашему президенту примерно 77 лет. И ничего, жив здоров. Не болеет и руководит страной