Юрий Поддубный

Можно ли АНОНИМНО донести на человека, хранящего наркотики по ТЕЛЕФОНУ???

Максим Крайнов

Можно. . но готовы ли вы взять на свою совесть это бремя.. ? Я так понимаю, что он человек знакомый.
А страшно не будет. ? Если его посадят. . он потом же выйдет. . Незнаю.. Можно почему нет есть специальные телефоны да хоть в 02 позвони да сообщи где они хранятся. . Но имейте ввиду, что мы в России живём. Всё решают деньги. Можно от всего отмазаться.

Надя

Можно. Только по мобильному 🙂

Юрий Мелешкин

Сообщите и в полицию и в прокуратуру

Сергей Павлов

Так потом кого будут убивать за донос?
Тебя придется долго искать, а так тебя полицая и сдадут хозяину наркоты.

Владислав Шарай

нужно а не можно. и заставить его самого сожрать это говно.

Паша Лапеев

Можно даже с почтовыми голубями

Екатерина

он че прям внутри телефона хранит наркотики?

Ольга Чебыкина

Если ты уверен, что он ХРАНИТ наркоту, что ссышь тогда. Донеси открыто! Выступи свидетелем. Что, слабо что ли?