An
Anastasia

ваз 21074 когда нагревается до нужной температуры двигатель начинает дыметь подскажите что может быть???

ваз 21074 когда нагревается до нужной температуры двигатель начинает дыметь, и перегревается, при этом сильная потеря мощности, еле на 3 разгоняется, 1, 2 передача тоже с трудом, дым со стороны термостата, точнее за ним термостат поменял он новый, стартер исправен, подскажите что это может быть, заранее очень благадарен

Константин

может пробита прокладка ГБЦ, и идет пар? Охлаждающая жидкость уменьшается?

Андрей

Ну блин, вот это диагностика! Хотя бы указал есть ли расход масла, теплый или холодный радиатор, уходит ли тосол. И что значит нужная температура. 120 или 50 градусов. С утра "ездил" на Оке, а к вечеру пересел на семеру. А завтра сядешь на мотик.