Сергей Коськин

можно ли поставить дворники от иномарки на ваз-21074

у меня вопрос можно ли поставить дворники на мою семерк от иномарки а то у нас очень сложно подобрать крепления для них, может можно от опеля или от другой иномарки прикрутить сами дворники без моторчика, подскажите народ, если честно купил себе новые дворники ALCA фирма, они хорошие но крепления не очень не давят хорошо, на уровне глаз вообще почти не вытерают, а остальном все замечательно, подскажите как сделать лучше

Егор

Поводки новые поставь, на твоих возможно пружины растянуты.

Rycik

Прекрасно подходят все дворники размером 41см (в том числе и алка), какие проблемы!??? Окромя родных НИЧЕГО не прикрутишь!! ! И рычаги только родные-прямые!

Ро
Роман

лучше всего ставь щетки от иномарки