Александр Ситнов

Какой лучше поставить аккумулятор на ваз 21074, по параметру цена качество

Arman

Доброго времени суток! Я советую АКБ АКОМ 60 АЧ, АКТЕКС 62 АЧ. У нас такие АКБ стоит 100$.

Ruslan

На какую сумму расчитываешь?

Ал
Александр

АкТех. Они штатные для жучек. На 4 года "убийственной" эксплуатации хватает.

Сергей

Тюменский Медведь 6ст-60, Мутлу тоже неплохие. А вообще - не столь важна фирма и цена, сколь важно не купить бракованный или бэушный.

Ал
Александр

А у меня Тюмень уже 5 лет стоит и очень даже радует...

Сл
Славик

ну бош есть за 2500.гарантия год. 56 ампер часов. вообще. чем мощнее тем дольше служит. советские и по 8 лет работали. сейчас хуже-подделывают чаще. лучше брать фирменный-хоть какая то гарантия.

Ив
Иван

варта, кстати, не понравился.. . Как и топла.. .
А вот МУТЛУ - очень даже...

Vadim

титан 62ah 5- лет уже, не жалуюсь, стоил 2200