Михаил Дорохин

Вопрос по поводу автомагнитолы.

Приобрели автомобиль Rover-600. Магнитола заводская. Пробуем вставлять туда сд-диски с песнями, которые сами записываем (и которые шли на предыдущей машине!!!) , но ни один из них не проигрывается. Что это значит? Как можно решить проблему?

Настёнка Милая

Значит штатная магнитола установленная в вашем авто не поддерживает CD-R, RW диски, проблема решается заменой автомагнитолы на новую, благо сейчас выбор огромен.
=====
Добавлю что диски уже давно отошли на задний план, а вытеснили их эргономичные, недорогие автомагнитолы с флешнакопителями.

Ирина

Форматируйте в читаемый данной магнитолой ваши песни формат.

Игорь Балицкий

нарезать диск в другом формате. попробовать мп3 диск записать

Ан
Ангела

возможно просто штатная магнитола не поддерживает CD-R диски, если так то ни чего не сделаешь покупать только лицензионные диски. А может магнитола вообще MP3 не читает