Alex

Вопрос по поводу ОСАГО

Доброго времени суток! Имеется машина (Зарегистрирована на отца) , нет страховки ОСАГО. Если он сегодняшним числом выпишет доверенность на имя моей девушки и её остановят сотрудники ДПС? Штраф? Снятие номеров? Эвакуация?

Просто кто то говорил, что по "свежей" доверенности можно ездить без страховки 5 дней.

Катя Блэр

а при чём доверенность если нет страховки, за страховку то влюбом случае накажут

Александра Распертова

5 касарей с собой бери на всякие случия или у неё горить сделай страховку