Игорь Грачев

помогите заполнить страницу 003 в налоговой декларации 3 ндфл если авто продано за 120000 руб.

я узнавал в местной налоговой, сказали, что надо заполнять.

Виктория К

До 250 000 руб продажа личного имущества налогом не облагается, декларировать не надо

Виталий Евстигнеев

Если автомобиль в собственности менее 3-х лет, заполнять надо. Если с зарплаты полностью удержан НДФЛ и нет вычетов на обучение и т. д. , то её можно в доходах не указывать. Тогда:
и т. д.

Андрей Борзов

3-ndfl.org
Полный автомат.