Сергей Травин

Пожалуйста! уже нет сил бороться!

Всю жизнь маюсь. Вроде началось налаживание жизни и сразу то жена заболеет то опять проблемы вылезают! ЗА ЧТО?

Павел

порчу вижу на вас.

Кокетка Кокетка

что-то отрабатываете, в ближайший год все так и будет ...

Ол
Ольга

снимите парчу оденьте шаль .

На
Настя

может обратиться к магу.. или вот что.. сделайте.. прочитайте заговор..: проблемы ушли.. навсегда. теперь счастье, удача со мной на все времена.. болезни.. духи заберите.. благом и везением одарите.. так на веки вечные.. во имя Отца и Сына и Святого Духа.. аминь).. после.. возьмите.. листочек.. напишите на нем неудача.. хворь.. проблемы.. заготовьте заранее.. и после слов.. ножом.. воткните в листок.. с размаху..) покажите кто победитель!!..) вот и все.. они уйдут из вашей жизни

Танюшка

нужно искать причину тогда, делать диагностику

Кирилл Отдельнов

Хочешь с высоты упасть в яму глубокую, и ты мыслишь идти в путь твой; только зло есть, подожди немного.

Azamat Wood

у вас просто такая в данный момент полоса неудач.
сходите в церковь помолитесь и верьте в лучшее скоро все наладиться это временно
я понимаю ваше состояние но стоит думать о хорошем.

Дина Кочорова

Вам нужна хорошая чистка с последующей постановкой защиты.

Наташа Мишкина

нужно смотреть, а потом совет