Евгения

Помогите пожалуйста? просто больше нет сил. ю

Алексей 03.12.1977г Какова роль человека в моей жизни, ближайшие события если можно, каковы взаимоотношения, какие намерения, бедет ли вред от человека? Расскажите детально если можно. ситуация сложная мне нужен выход . мария 02,10,1985

Лилия

он вас использует - тяга у вас страшная к нему - но это нездоровое подселение духов ...избавиться сложно- церковь и психологи...

Александра Москвина

И не будет никаких сил, он эгоист и заботится только о себе, характерно частая смена настроения. Вред будет, потому что он энерговампир и от вас он ею питается. Сам не хочет принимать никакие решения, хотя и хочет от вас просто любви. А выход такой, надо исходить из своих интересов и думать о себе и ни в коем случае не злиться, не отдавать ему свои силы.