Руслан Багиров

скажите, как отличить желтый сыр твердый от полутвердого? Никогда не думала, что существует полутвердый, а мне он нужен

Никогда не думала, что существует полутвердый, а мне он нужен для приготовления сырных палочек...

Юля Брод

все дело в жирности. Сыр с 45-50% будет твердым. 35-40% будет менее твердый.

Мирза Мирзоев

впервые слышу

Роман Любимов

Пармиджано Реджано. В индивидуальной ваккумной упаковке. 30% жирности. Это твердый. Щупайте его. Гауда, Маасдам - мягкие. И жирнее.

Оленька Маякина

Твердый можно на терке натирать А полутвердый будет забивать терку