Игорь Папко

Мой чих все облизывает, ковры, постель, игрушки и т. д. сдали анализ кала, в кале одни волосы! Что делать???

Ирина

Это особенность породы, у меня йорк, тоже все облизывает. Причем облизывает с таким фанатизмом, что-то вот-вот насквозь языком пройдет) )
Помойте все полы с доместосом, чтобы продезинфицировать.
Если Ваш малыш постоянно лижется, попробуйте по методу собачьего психолога, только малыш начал лизать, легким толчком пальца толкните его в грудь ( ПОВТОРЯЮ -ЛЕГКИМ!!! ) и строго дайте команду " нельзя! ". Как только опять начинает лизать, снова тоже самое. Чишки очень сообразительные, так что 3-5 раз вполне достаточно, чтобы отучить " полировать" мебель.

Виктория

Что делать? Лучше убираться в доме))) ) Во-первых- вы не написали возраст собаки. Во-вторых- по каким причинам сдавали анализ кала?

Игорь Молоствов

2 раза в день влажная уборка избавит вас от волос.

*** Тимур ***

Мне кто - то говорил, что это бывает из - за изжоги.