Йо
Йохан

гормоны в норме! сдала анализы скажите нужно липить какие то гормональные?? дюфастон и т. д. если в норме

Андрей Александров

зачем пить женский гормон, если гормоны в норме...?

Константин Носачев

У вас с головой в порядке?! ! Такие вопросы задавать надо врачу!!!

Регина Лукьянчук Шуран

Эти препараты назначает врач! При необходимости. Вам он зачем?

Иван Атаманов

если у Вас с прогестероном все в порядке просто так пить Дюфастон нет смысла.
( прогестерон сдается на 21-23 день цикла)