Ан
Анютка

Здравствуйте скажите пожалуйста почему вылетает игра WOrld of Tanks кто кто нибудь знает???

не ну у меня видюха Nvidea 360 на 1 гб и 4 гиг оперативки

Юрий Бабий

Причин может быть много. Видео, оперативка, и т. п. По требованиям железо подходит ?

Екатерина Шевченко

Слабое железо 60%
Слабый интернет 40%

Кирилл

недолжна она вылетать, возможно у тя памяти (оперативки нехватает)

Клара Дорджиева

Ну, народ чё сразу слабое железо у меня у самого была такая проблема скорее всего это из за версии Nvidia чтобы не вылетала скачай 306.97 не выше версию не ниже и вылеты прекратятся а вот если Nvidia не стоит тогда не чем не могу помочь

Nariman

Инет слабый, либо оперативной памяти мало