Николай Вавилов

Маленький системный блок, где есть

Нужен маленький системный блок без претензий для мощных работ -- документы, кино, серфинг. Такой, чтобы можно было спрятать за монитором. Не могу найти, где такие продаются.

Анна Пестова

ищите системные блоки форм фактора mini itx

Софья Кравцова

Неттопы, тонкие клиенты.

Посмотри тут http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/catalog/89547/?sort=5&viewType=0&rec=true ulmat . ru

Мудацкая премодерация, нормальные ссылки не вставляются

Женя Максимчук

маленьких и мощных небывает

Антошка Макоткин

для мощных работ? Таких нет. А так это называется Монолок. Но там железо от ноутов. Т. Е. Слабое. И медленное Не дай бог что-либо полетит. дешевле будет новый купить., чем ремонтировать.

Aisha Ahmed

Может быть в таком случае лучше взять моноблок?

Петр Петров

Тип расположения и размер корпуса.

По типу расположения компьютерные корпуса делятся на две основные группы: десктопы (desktop, устанавливаются горизонтально) и башни (tower, устанавливаются вертикально) . Внутри этих типов существует разделение в соответствии с размерами корпуса. Например, Micro-Tower - самый маленький корпус (среди башен) , а Super-Tower - самый большой.

При выборе нужно учитывать, что чем больше корпус, тем больше в нем можно разместить комплектующих (жестких дисков, приводов и прочих устройств) . Большой размер также облегчает процесс сборки и апгрейда компьютера, кроме того в таких корпусах лучше охлаждение. Но и места подобные корпуса занимают немало.