Елена Александровна

почему веб-камера кверху ногами (точнее я в ней так) как это повернуть:?

всем спасибо, но один человек реально сильно мне помог, была удивленна что есть в мире люди которые так быстро мне все сделают сами еще и на большом расстоянии с разницей во времени в 5 часов ))))))) огромное спасибо некому Виталию ))))))

Валера Коробов

Войди в насройки камеры > вид > наклон .поворот. дальше думаю разберёшся

Eugenia Sokolova

косяк с дравами, хз че делать

Сергей Бузин

В настройках. Или банально перевернуть камеру.

Mihail Bukov

дрова это дорогая (несовместимость)

Андрей

Драйвер веб-камеры обнови. Либо в настройках стоит upside down.

Наталья Федоренко

Переверни вебку

Михаил Князьков

когда так стало ???