Кирилл Самойлов

Что-то в новостных сводках я не вижу как русские парни насилуют каждый день девушек?дайте почитать хоть про "извергов"

Настенька

Они их не насилуют,их насилуют "представители" других национальностей, ну ты понял,о ком я.

Лена

Ну ну, а папаша, убивший и расчленивший жену, который при этом еще писал помощи в инете?) И сделал это,пока детки спали.

Katrina

Ну, специально для Вас! ---
Следствие в Приморье в пятницу предъявило обвинение капитану полиции, подозреваемому в изнасиловании в городе Находке семилетней девочки; он задержан и признался в содеянном.