Юрий Жабров

Достойна ли проститутка уважения, если она свою работу выполняет абсолютно качественно и никто из клиентов не жалуется?

Коля

нет! не достойна! она не платит налоги...

Dima

Да хватит Вам о Викторе Суворове -Резуне!

Александр

она заслуживает, а клиент.. . нет!:)

Андрей

Это не достойная профессия, работа. Но осуждать никого нельзя, особенно если нужда заставила. Всякое в жизни бывает.

Ан
Анжелика

Ну если хочешь, награди её.

Кр
Кристина

Это ради них утвердили заезду-Герой труда!!!

Rashid

Проститутка это по умалчиванию опущеная. Достойны ли опущенные уважения?