Юлия Усачева

А ты уже в кредитн0м рабстве или ещё нет?

Tima

Никогда не брала и не собираюсь брать кредит.
Живу по средствам.

Галина

А я кредиты выдаю.. И знаешь очередь за кредитами.. .
А если не хочешь рабства - очень просто, не бери кредит.. Тебе его не навязывают

Владимир

Нет. И никогда не буду.

Лю
Людмила

Не я взял три кредита и послал их нахер, за что платить если они воруют у меня мои деньги, а я всего лишь возращаю свое!

Юлия

уже нет )

Александр Мишкин

Я бы взяла кредит если бы ежемесячная сумма маленькая, а кредит большой, лет на 100 вперед)

Сергей Мячиков

Провокационный вопрос, и очень подозрительный.

Юлия Козулина

Никогда не имела долгов и кредитов. Это мой принцип.

Зоя Волкова

Один раз побаловался с кредитом.. .
Какие же тупые бабы сидели в офисе банка. Я сдуру переплатил первый платёж вдвое.. Заплатил и я, и жена за меня.. А вылез долг в ТРИ КОПЕЙКИ (буквально.. я не вру) из-за компьютерного сбоя у них. .
Дык меня чуть в суд не потащили. . Пока я на них в ЦБ не настучал, нервы портили суки.
Я почти всё могу за налик сразу купить.. Кроме квартиры.. Нахера мне кредит?