Рузанна Кагермазова

можно ли отправить ребенка за границу, без разрешения отца, официально не разведены, но муж находится в другом городе.

хочу отправить ребенка по тур путевки одну?

Азиз Азизи

Нет, нельзя. Нужно официальное разрешение отца.

Санек Гедин

Нет, нельзя, это ТОЧНО!! !

Илья Слесарев

Смотря куда.... в Европу - без разрешения ОБОИХ родителей шенгенскую визу не дадут.. . А в Украину, Египет, Турцию и прочие безвизовые страны - запросто.

Сергей Куртинец

если шенген то нет, если турция, египет и прочие страны где виза по прилету- ей нужно доверенность от вас на руководителя группы- достаточно одного согласия

Натали П

Смотря куда.... в Европу - без разрешения ОБОИХ родителей шенгенскую визу не дадут.. . А в Украину, Египет, Турцию и прочие безвизовые страны - запросто.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!!

Al
Alexey

Не знаю как в Египет, Турцию но на Украину в ехать может быть и ведите но обратно будет проблематично проверено на друзьях.