Александр Толмачёв

Мама хочет что бы я пошел на кавказские танцы, как думаете мне пойти?

Attila

Канешн! В подваротне свой танец с мечами покажешь, все разбегутся!

Ир
Ирина

там тебя и с осликами научат дружить

Николь Штокс

Если тебе самому хочется научиться танцевать, то иди.
Нет желания, не стоит и начинать.

Зоя Антоновская

любые танцы-хорошо. моему сыну по здоровью нельзя-занимается музыкой. а дочка танцует и современные, и восточные

Елена Мирзоева

ты научись, сначало Русские народные танцевать! а потом и Кавказкие освоишь!