Алексей Петров

При мысли о саоубийсве. . Что Вы делали? Чтобы сейчас ...быть с нами! ! То есть. не сделать это!

. Что Вы делали Чтобы сейчас... быть с нами То есть. не сделать это!

Александер Шевцов

Ленился бы самоубиться. Это же так сложно, и нужно столько всякой работы для приготовлений сделать.

Лебедева Христина

Если представить, что жизнь это школа.
То самоубийство это - остался на второй год
Т. е. все заново и не факт, что будет легче!
Да и Грех это ВЕЛИКИЙ

Сергей Михайлов

Во-первых, думала о тех, кто меня любит: маме, брате, дедушке. О том, каково им будет, если я все-таки это сделаю.
А во-вторых, мне было просто жаль уходить из жизни - ведь все плохое рано или поздно пройдет, а самоубийством я лишаю себя целого мира, краду сама у себя возможность стать счастливой и творить.

Накип Д.

самоубийство — трусость, а мне интересно узнать зачем я родился.

Mariya Yumaeva

Стыдилась своих мыслей и ругала себя за то, что позволяю таким паскудным мыслишкам пролезть в мою голову. . Потом я намечаю план действий : что, когда и как - хотя бы на следующий день. . Потом уже всё само проходит!

Даша Елманова

Красота — это бесконечность, выраженная в законченной форме.

Сергей Донченко

были в жизни пероды, когда думала о самоубийстве. И всегда задавала себе вопрос: чего же больше я боюсь-жизни или смерти?
пока что получалось, что смерти.
а дальше, как жизнь повернется. если не смогу сама себя обслуживать, возможно придется опять задать себе этот вопрос.

Бауыржан

Думаю, что люди просто трусят.
Хотя видимо и у самоубийства бывают разные степени тяжести.
Я знаю ту стадию, когда человек не думает о родных, не думает о лени или последствиях. Его клинит - он видит выход только в своей смерти. В таком случае, мне советовали человека не спасать. Потому как рано или поздно - он все равно это сделает. Но Вы наверняка знаете, что иногда - звонок этому человеку, смс, толчок (только не с крыши) , поцелуй, да и вообще любой отвлекающий способ поможет ему "отклиниться".
А когда я сама в депрессии - я просто пережидаю. Разными методами, но знаю, что когда-нибудь мысли поменяются.

Вл
Владислав

Пытался понять что со мной произойдет после того как я решусь на это - останавливало...

Евгений Виноградов

иди повесся, идиот