Роман Платонов

подскажите, можно в кресло-мешок вместо пенополистирола положить всякие тряпки? нормально будет или нет?

Сергей Шеметов

Мне кажется будет твёрдо! Лучше паралон

Ли
Лидия

Может тогда губку или паралон

Ирэн Ирэн

Набери шариков и надуй их не сильно, лучше двойными и пропыли их детской присыпкой тальком.
Будет и легким и мне кажется надежным, не 2 так 3слоя шариков.

Ольга Синица

он тогда таким податливым не будет как от шариков. И будет жестким.

Ба
Баркова

Нет, не нормально. Пенополистирол можно найти на строительных рынках или через инет