Миша Маликов

Подскажите!! ! Что положить в шкатулку для подруги на день рождения?

Что вложить в деревянную шкатулку в качестве подарка подруге? Желательно фотографии, может их отредактировать... Хочется что-то оригинальное, свеженькое! Мы вместе с первого курса, 5 лет. Поделитесь идеей*)

Оля Суслова

я работаю патологоанатомом, на прошлый день святого валентина я унес кое-что с работы и подарил девушке руку и сердце. руку я подарил в буквальном смысле, потом решил, что не стоит добивать ее психику человеческим сердцем (ей вполне хватило отрезанной конечности) и преподнес вместо него коробку конфет в форме сердца. может, ей тоже что-нибудь в этом духе?
p.s. рука принадлежала художнику (креативному) и была свежей. при изготовлении подарка это важно

p.p.s. а еще я поддерживаю вашу идею с фотографиями. можно так же положить разноцветных конфет (а-ля скитлс)

Олечка Золина

денег положи, не ошибешься 🙂

Елена Лагуткина

Рафаелки. Или парфюм

Юля Стрельцова

спроси её что она любит и подари это

Андрей Загребаев

Ничего не кладите.. . Это будет необычно.. . Заодно проверите искренность дружеских отношений

Юльчик

Деньжат