Роман Данилов

При помощи какого жиклера топливо попадает в поплавковую камеру-4, в которую топливо НЕ попадает напрямую?? ? Смотр. рис.

Поплавковая камера указана цифрой 4. Если в поплавковую камеру, в которой находится поплавок-32, топливо попадает напрямую-это видно на схеме, то через какой жиклер топливо попадает в поплавковую камеру-4 ???
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Сергей Бакун

У вас на картинке УСЛОВНОЕ изображение карбюратора. Для простоты поплавковая камера разделена на две части, справа и слева.
На самом деле, в реале, она единая.

Саша Патапов

27 чертежи надо научится хотябы понимать

Э:
Эльвира :)

На рисунке одна и та-же камера, просто так выполнен эскиз. Для наглядности.

Ксения Шнайдрук

Через штуцер подачи и фильтр

Дарья

Смотри внимательно правую часть схемы, там всё чётко красным цветом обозначено (подача бензина) , через игольчатый клапан он попадает в поплавковую камеру