Ольга Чиняева

ваз 2114-кипит тосол постоянно -температура доходит 130 что за неисправность может быть - подскажите? авто

Александр

вентилятор включается?

Эрик

Кольца может и не лопнули, но залегли. Померяй компрессию. Если не нормальная залей по 100 мл ацетона в каждый цилиндр на ночь. Должно помочь с кольцами.

Se
Serega

крышка расширительного бачка например! У многих новых сбрасывающий клапана не работает, из за чрезмерного давления ОЖ закипает.

Sex

это не авто а узел космического корабля! я в них неразбираюсь помпа качает термостат переключается..

Марат

термостат и будь уверен кольца на поршнях уже лопнули

Дмитрий

если вертилятор работает, - пиздарики прокладке под башкой))))