ДА
Денис Ахмедьянов

Вот Интересно один я такой походу!

Когда смотрю в глазаа людям, мне кажется что на меня смотрят как на дурака, а я просто слушаю человека, но когда человек любой на меня смотрит мне кажется что я смешон и похож на дурака! Мне многие говорят что у меня добрыый и прницательный взгляд! Но как то это удручает! Я Делаю проще стараюсь не смотреть в глаза а выбираю точку между переносицей, чтобы взгляд не отводить, а смотреть в глаза почемуто у меня комплекс? у многих так вот немогу смотреть в глаза и все! При простом даже разговоре! Когда общяюсь с друзьями смотрю под ноги себе, когда с девушкой тоже немогу в глаза смотреть, потомучто боюсь выглядеть глупо! Это нормально???? Да а по теме если то расстался с девушкой и дохих пор страдаю! Но с приходом весны когда девчонки стали потихоньку раздеватся стало намного легче)))

Ali Jabbor

Внутреннее состояние у тебя не правильно. Ты наоборот должен своим взглядов людей взрывать, а не боятся выглядеть глупо. Забудь об этом вообще))

Анастасия Москвина

ты слишком на этом зациклился, просто постарайся об этом не думать.

Уд
Удален

Ой да полРоссии таких.