Ольга Юлинова

Хотела чтоб поцеловал?

я провожал девушку до дома. Мы с ней походи ещё немного возле дома, поговорили. Потом она сказал, что уже пойдёт, и мы просто стали, молча, и смотрели друг другу в глаза. Потом сказала: пойдём ещё пройдёмся. Опять походили поговорили, опять подошли к дома, и опять стояли смотрели в глаза, ну и потом она попрощалась со мной. Что она хотела, чтоб я её поцеловал??? и помогите, как мне перебороть страх поцеловать ей???

Ирина Колкова

иногда людям просто хочется смотреть в глаза и не обязательно поцелуй в этом нужен. Но в следующий раз целуй.

Катюшка Devil:)

А чего бояться? нравится тебе девчонка, хватай ее и целуй!

Махбуза Матраимова

Да какая разница — хотела не хотела. Просто целуй. Сразу глубоко и взасос. Используй язык. А чтобы преодолеть страх, можно остограммиться (но не ополлитриться).

Анастасия Волкова

думаю, что хотела)) ) ты ее обними и все получится)))