Александер П

Вопрос хотела она поцеловаться или мне показалось

Короче сегодня провожаю девушку которая мне нравится до дома, когда довел беру её руку говорю пока а она немного нагнулась и вперед вытянулась а я в этот момент убрал уже руку так вот вопрос я ступил и мне её надо поцеловать?, просто реально стыдно мне 15 лет я толком не знаю как целоваться и в какие моменты

Жанна Гончарова

Поцеловал бы в щёчку. А вообще, думаю, она переживёт! У вас ещё всё впереди!

Ольга Зайцева

ничего она не хотела, не выдумывай. В след раз чмокни в щёку и хватит))

Кристина Литвиненко

Во нормальный парень... в ТЦ одну кадрил, другую вот провожает) ) Не теряет времени даром в свои 15.
Наглее надо быть, целуй, раз ждет чего-то) Вряд ли сама она в 15 знает когда и чего надо...

Фаррахов

Ещё раз повторюсь)
Ебать, ты лох 😄