Айчурек Калматова

вас привлекают властные /порой даже, агрессивные/ мужчины?

Елена Бодрова

да, в какой-то степени)

Любовь

агрессия признак слабоумия и недостатка воспитания, шизофрении и прочих нервных заболеваний... а властная натура тем более вызывает подозрение, власть нужно показывать на работе -а дом создан для тишины и гармонии-уюта и тепла-ну и взаимопонимания.

Анюта Казеннова

ни в коем разе. власть а тем более агрессия в мой адрес непривлекательна вдвойне....

Ольга Чебыкина

ет, у меня с ними война, потому что я сама очень властная....

Виктория Наезжая

нет, мне сразу хочется всю властность пресечь..

Максим Кизанд

нет... мне не нравится грубость.... я не садо-мазо.... мне нравятся ласковые.... которые обращаются со мной как хрусталём

Алёна Александровна

ну если это завуалированная властность... не на показуху.. . такому мужчине и по доброй воле хочется подчиниЦЦА)) )
и не агрессивные... а просто эмоциональные))

Димка Маслов

Меня не привлекают агресивные ни мужчины ни женщины! Человек должен быть приветливым легким в общении, умеющим идти на компромисс! Агрессия признак нервных заболеваний, которые надо лечить!

Виктория

Нет, мне не нравится агрессия.