Оля Семёнова

Задаю такой вопрос, наверное, уже 10 раз. Да и 30 задам, но добьюсь своего. (Вопрос внутри)

Итак, господа.
Фильм мне посоветуйте,пожалуйста.
Не унылую комедию или сопливую мелодраму, а именно психологическую\социальную драму.
Главное : Без хеппи энда, безысходность, депрессия и т.п.
Можно и отечественное кино. Чернуха России, например.
Наподобие Груза 200,Жить, Волчок, Лиля Навсегда.
Вот эти фильмы меня ,действительно, потрясли до глубины души.
Хочу такой же найти, но что-то все мои попытки тщетны. Может вы мне поможете?

Типа "Реквием по мечте" и т. п. вообще не предлагать.

Господин Никто, тоже смотрела.

Ирина Лагутина

"Кочегар"
"Миннесота"

Юрий Савчук

"Крестный отец"
"Побег из Шоушенка"
"Пока не сыграл в ящик"
"Гладиатор"
"Храброе сердце"
"Мальчик в полосатой пижаме"
"Ликвидация"
"Едвард ножницы вместо рук"
"Меняющаяся реальность"
"Скала"
"Последний самурай"
"Пекло"
"Небесный суд"
"Начало"
"Время"
Это фильмы которые лично я считаю глубокими и интересными которые действительно стоит посмотреть

Светлана Овсянникова

бойцовский клуб! фанатик!

Елена Старостина

Мгла понравился фильм, концовка потрясла!

Наталья Александрова

Чужая, Авганский излом

Дмитрий Фомичев

Американская история X или Реквием по мечте, из нашего Морфий, ещё Девушка напротив. Учитель на замену, Девственницы-самоубийцы, все что вспомнила.

Джон Скаво

"Господин Никто" очень классный фильм, со смыслом! он тоже с Джаредом Лето

Helena

Палач - 1990
"...К Ольге приходит домой Вольдемар. Ольга убивает его из охотничьей двустволки деда, после чего кончает с собой. "

Людмила Порубова

Просто советую посмотреть сериал " Сумеречная зона " - только 1984г ! !Удачи!

Ан
Анастасия

из ада в ад ( беларусь - германия ) , список шиндлера, жизнь прекрасна, предел ангела ( россия ) , шлюха ( короткометражка криминал, кино-нада. ру )