Анастасия Чиркова

Как разобрать ноутбук ASUS K42Dr? Видео, личный опыт, фото, ссылки в студию

Гарантии давно уже нет.
Почистить требуется.
И другой мелкий ремонт

не буду выбирать лучший ответ!
Каждый ответ- бред.
Отверткой? Спасибо, прекрасный совет, прекрасная шутка.
Я не первый раз разбираю ноутбуки, конкретно с этим возникли проблемы и тут я попросил Мануал, и этот ответ меня уничтожил: "тогда лучше ищи мануал по разборке на эту модель" . А я что попросил?? ?
и да, зачем? Да, просто хочу разобрать на части и посмотреть что внутри, поменять все местами, выкинуть... сарказм.
Всем спасибо.
Занавес

Виктор Тришков

Зачем? ?
Хочешь мгновенно потерять гарантию?

Евгения Таранова

аккуратно отверткой

Елена Сивохина

если не разу буки не разбирал, тогда лучше ищи мануал по разборке на эту модель

Алла

отверткой.