Дмитрий Берестовой

если закачки вылетели в торент-проге, а папка с файлами осталась. Закаченно более 70%. Размер 63Гб. Окно торент-проги

чистое. Добавляешь торент-файл, прога не проверяет а тупо заново хочет закачать. как бы снова. как можно их проверить и докачать?

Искандер Омурзаков

Удали старый торрент-файл и сам ручками при вопросе куда мол закачать укажи папку с этими 70%.

Антон Михайлов

укажи путь до файла если это файл или до корневой папки если это папка.