Валерий Корсаков

мне назначили диане -35 в целях лечения акне.хотя анализы на гармоны показали что всё в норме.

кто принимал этот припарат?какие резултаты?

Максим Кирюшин

Этот гОрмональный (не от слова "гармонь",как считают выросшие в деревне) прЕпарат действительно назначается помимо контрацептивных , ещё и с лечебными целями.
Заметные результаты в виде уменьшения проявлений акне наступают ,начиная с 4-6 месяцев регулярного приёма.