Ирина Панкова

Что за нахрен?!! просыпаюсь, у меня на подбородке огромный прыщ, болючий, рот открыть не могу, да еще и. красный. подскажите

Как хотя бы от красноты избавиться

Be
Bella

Умывалки с салицилловой кислотой надо использовать.
Утром и вечером.
За ночь печень усиленно работает и через кожу выкидывает всякую грязь на поверхность.
Если кожная пора засорена и закрыта--там начинается воспаление, которое затем становится прыщом.
Весна--это пора гормональных выбросов, а у женщин--перед "праздниками".
К этому просто нужно быть готовой.
Ищите в магазинах уход анти-акне.

Алёна Ли

Это Обычный Фурункул ..лечится не очень!
Возможно простыл не заметил как остыл .легко одет был, а весна Капризная!
Хороший Эффект Даёт Мазь Левомиколь Антибитическая, Действует Практически от всех Стафилакокков, Спирт с Левомицетином! Ватным Шариком Смоченным в Этом спирте прижигай почаще несколько раз в день! Но если Тебе нужно куда-то идти, то ничего не поделаешь Маскируй, можно бактерицидным пластырем, скажешь, порезался сильно при бритье..

Marina Braga

иди к хирургу

Пирахмаев Али

Вывод: нужно спать с открытым ртом.

Св
Светлана

к дерматологу или хирургу. Это может быть не обычный прыщ
как следствие, обычное лечение или не дай бог выдавливание может быть просто опасным.

максимум, что можно для снятия воспаления - антибиотическая тетрациклиновая мазь.