Ольга Аксёнова

Ответьте пожалуйста! Женщины и врачи! Молочница + флюкостат

http://otvet.mail.ru/question/88724153

Просто я уже не пойму, от чего мне больше плохо - от физ ощущений или от нервов. Вот живот ноет как при месячных, но это, наверно, от нервов (( ответьте хоть кто-нибудь...

Оля Ли

как самой постинор себе назначать, так нормально, а как проблема - помогите, идите к доктору, чего трясетесь

Zgtnz Dfdsfds

Может и нервное, но сходи к врачу. Хотя бы в смотровой кабинет.

Елена Колесник

кандида -молочница как и все грибки привыкают к мед. препаратам = устойчивые становятся . надо менять .
исключите то что грибок любит . смотрите видео о хлебе дрожжевом \ 3-ий канал . 6-ти мин. фильм о термофильных доржжах в хлебе \ .