Виктория Опря

Если есть тут врач, ответьте пожалуйста

Всем доброе утро. У меня произошла вот такая ситуация: у меня в лобных пазухах пульсирующая боль, вчера я ходил к ЛОРУ . Меня ЛОР отправил на снимок сегодня, чтобы выяснить что это. Мне кажется скорее всего гайморит. В общем конкретнее. Вчера у друга были провода в армию и я выпил несколько рюмок коньяка, отразится ли это на операции, если будут делать какой-либо прокол?

Elena Mamayeva

Противопоказание для операции-высокое давление и простуда. С запахом алкоголя вас не примут

Александра Солдатова

чтобы сделать снимок, алкоголь не помеха;
воспаление лобных пазух - это фронтит;
надеюсь, что Вы достаточно протрезвели к утру