Даня Никитенко

Мне 18 лет. У меня переодически проскакивают экстрасисталы. Я курю. К чему это может привести?

Полтора года назад пропил прапонорм, бросил курить, всё прошло. Сейчас походу опять начинают проскакивать.

Анюта Казеннова

Гроб заказывай

Ирина Михальчук

Это может привести к походу к врачу, и к полному исследованию сердца. Ну, а иначе.. . сами понимаете.. . Дело непредсказуемое.. . Упаси Господи, тьфу-тьфу-тьфу.

Александр Иванов

Курить бросать надо для начала.

Са
Сая

Вы сами отвечаете на свой вопрос- раз и на всегда БРОСИТЬ КУРИТЬ. Экстрасистолы будут чаще и чаще -Задумайтесь