Индивидуальный Пошив

У меня такая проблема телевизор LG 32LF2510 купил blu-ray LG BKS -1000 фильмы идут не во весь экран

права и слева две черные полосы как это можно исправить Зарание спасибо

Ел
Елена

Формат экрана 16:9, а большинства новых фильмов 2,35:1, поэтому снизу и сверху черные полосы, а старые наоборот сбоку, там формат 4:3