Ируська Андреева

Подскажите какой взять mp3 плеер!!

Мне нужен mp-"тришник"-флешка (что бы не через кабель подключать, а как "флешку") и с маленьким дисплеем что бы смотреть список композиций и какая на данный момент проигрывается. Есть ли модели до 1500 р.?

Руслан Зарипов

есть сам пользуюсь правдо не очень надёжный. посмотри в магазине
mtonline

Мария Горбачёва

Берите любой с нужными функциями по вашему вкусу. И, помните, что любой плеер и дорогой и дешевый при БЕРЕЖНОМ обращении прослужит вам долго, перейдет даже детям по-наследству.

На
Наталья

Sony NWZ-B173F 4GB хороший мр3 плеер

Kamila

"Експлэй" - качественно и дешево!