Яна Олейник

Почему сказав люблю, Татьяна ушла на всегда? Почему сказав люблю, Татьяна ушла на всегда? Срочно!!

Александр Серенко

Она думает что ты издеваешься! Было было

Алексей

Татьяна не пошла за Онегиным ради любви своей к нему и ради его любви к ней. Если бы она ушла от мужа к Евгению, она бы опустила в грязь ту свою любовь к нему, которой так восхищался Пушкин в третьей главе.