Леонид Романов

девушка ушла из за того что я не люблю салаты p.s. lol

Елена Зимина

ну бля, чувак, все. Пизда тебе. Бабы любят салаты. Хули ты не любишь салаты? Ебанутый?
Бля, правильно, что она тебя кинула...

Тимон

Причина не в салатах. Салаты повод, что бы уйти...

Елена Носикова

у неё нет денег, чтобы тебя мясом кормить, вегетарианское ещё в моде, опять вернулись в РСФСР. , у тя какая то странная последовательность в вопросах, хочешь отбить у друга страшную бабу у которой воняет из за рта, потому что она жрёт салаты

Татьяна Имамгулиева

нету девушки вообще..

Ма
Мария

Я вообще пожрать люблю.))

Геннадий Дьяконов

ну подумала что ты не любишь то что она готовит? ситуация просто пздц XD правда лол

Юлия

да это только предлог.. на самом деле из за того что если салат ее не любишь.. то и ее тоже))))))))).. хаххахах