Вячеслав Квасов

Я девушка, люблю девушку.

Мы с подругой любим друг друга. Родителям говорить не можем, они не поймут. Через год будет восемнадцать, собираемся ехать учиться за 1700 км, будем вместе жить, но это только через год, сейчас быть вместе она не хочет, из-за родителей. Сказать не может, а скрываться не хочет. .
Дружить просто не могу. Родители ее заставили найти парня, когда начали в ней сомневаться, она чтоб быть ко мне поближе встречается с моим братом, он ее любит тоже. Для меня это боль, не могу так ((
Что делать?

С Моторчиком

Я тоже лесбиян, очень люблю девушек и так тебя понимаю ))))))

Галина Соболева

да чё вы на неё наехали, человеку и так херово, а тут вы со своими осуждениями.. . Ну запуталась, так помогите, хуле кота за яйца тянуть...

Анастасия Гладкова

Я лесбиянка тоже
так что понимаю

Гульнура

Да, зря вы тут ищите подержки. Тут все очень правельные, они не поймут вас, грешных. Если вы не хотите жрать спать и размножатся, то вы изгой))) ) Это наш общество, котое может судить, а бревно в своем глазу не видеть. Что мог сказать вам, если вы любите это прекрасно. Заметьте любите, а не хочете. Похоть и любовь разные понятия. Но то что она встречается с другим человеком, заставляет усомнится в ее чуствах. Мне кажется вы еще очень юнны, и вам не много лет, это может пройти. Поговорите с ней, обясните что чуствуете, если она вас любит, то поймет, что причиняет своими поступками боль

Елена Чанкселиани

Вы уже достаточно взрослый человек и можете принимать решение сами. Ни Вы, ни она не сможете вечно таить это от родителей. Вам во всяком случае следует признаться. Это не легко, я понимаю. Но, люди которые Вас действительно любят, будут любить Вас такими какие Вы есть!. Вы уже знаете что, будите жить вместе и учиться. У Вас есть общие планы на будущие и никто не сможет Вас переубедить. Родители должны принять Вас, или хотя бы понять. Объясните им все, Вам обеим станет легче, когда родители будут знать о Вас. Будет больно, будет тяжело. Но Вы справитесь, потому что, Вы поддерживаете друг друга. Пока Вы вместе, Вам все по плечу. Главное, не врите себе, не врите родителям и помните, что это решение Вы выбрали сами и никто не в силах Вас переубедить. Все будет хорошо!

Сергей Танцаров

Я понимаю вас. Сама лесбиянка. Лучше терпите. Иначе родители могут не отпустить вас в месте. Учиться всё равно надо, а там посмотрите.

Татьяна Лавренова

терпите зайки терпите

Татьяна Жбанова

Блин... Это так романтично серьёзно, я сейчас заплачу (( так грустно...

Кристина Новикова

В голове не бум бум, малолетка... вот из-за таких как вы мир и рушится одни геи да лесби, подумай о будущем, о нормальной семье, о своем будущем ребенке, ты бы хотела, чтобы твоя дочка так же была лесбиянкой? ты сама прыгала бы от счастья? поставь себя на место своих родителей!!.. одумайся...

Артём Передумов

посетите сексолога. и вот что я скажу, с мужчиной быть я думаю гораздо приятнее

Юл
Юлия

О времена, о нравы! Скажу заезженной фразой пожилых людей старой закалки: "Сталина на вас нет!!! ", это просто кошмар какой то, развал общества это мягко сказано, полностью попрали все морали и нравственные принципы!!!

Ve
Vegas

Палец в трусики и вперёд....

Инна Трефилова

может пройдет у вас. кто знает.

it
itavarov

Не хочу задеть твои чувства, но такая тяга- это психолошическое отклонение, к тому же это огромный грех!! ! Давай я попробую помочь вам???? пИШИ В АГЕНТ)))))

Valeryi Vidmanov

Не понимаю, как можно влюбиться в свой же пол?... И ни когда не пойму. Это отклонение какое-то

Firdavs Muhiddinov

Это конечно не нормально, но может к возрасту пройдёт...

Богдан

бедный брат ((((

Св
Светлана

что делать?
вешайся)))

Lilian Stratulat

такая же песня почти

Олег Сапожников

Ээээх, сейчас наверное уже давно вместе ...

Наталья

Мы вас поздровляем