Елена Пустовалова

ребенку задали задание как на местности дома всякие мосты все это надо как то по азимуту построить в этом ноль подскажит

Группа туристов остановилась на привал у села Калитино чтобы определить маршрут путешествия далнейший. Они развернули карту и изучили окружающую местность.... К северу от села на расстоянии 100 метров находился смешанный лес, через который на северо-запад проходила просека. На востоке (азимут 115 градусов) находился холм с абсолютной высотой 253 м, западный склон которого был покрыт луговой растительн. . На юго-западе (азимут 190 град. ) на расстоянии 150 метров с севера на юг проходило шоссе, за ним на расстоянии 250 м оз. Щучье, берега которого сильно заболочены. Изучив местность туристы решили идти на северо запад через смеш. лес вдоль просеки....

Кристина Ржевская

Хрена себе вопрс! В каком классе то ребёночек? И вопрос задан мягко говоря не грамотно...

Crazy Vel

вопрос не очень ясен)

Машка Андрейчук

это, возможно, как сориентироваться, к примеру в лесу, если заблудился? азимут нужно построить? )