Эннка Сианка

Кто по нации Ингрид Олеринская? Кто по нации Ингрид Олеринская? Для еврейки очень симпатичная.

Саша Антонов

Сложно сказать. Еврейка или полячка, или польская еврейка.
Еврейки - очень красивы, древнее благородство Синая. А если ещё и европейской крови примесь, то получается совсем здорово.

Ma
Maria

запомни, что все с окончанием фамилии на "ский" польские евреи, такие как гусинский, беровский, магницкий и. т. д.

Вячеслав Морозов

если симпатичная то бабской нации))

Гузель

Фамилия Олеринский относится к разряду малоизвестной на территории России и соседних стран. В имеющихся интересных старых данных однофамильцы являлись знатными персонами из славянского тульского купечества в 18-19 веках, имевших хорошую царскую привелегию. Первые корни фамилии можно почерпнуть в реестре переписи населения Руси в век Иоана Грозного. У великого князя существовал особый список привилегированных и приятнозвучащих фамилий, которые вручались близким в случае особого расположения или награды. Поэтому эта фамилия донесла собственное начальное происхождение и является уникальной..