Маргарита Камынина

Пожалуйста, откликнетесь кто работает проводником на поезде Москва-Сухум

очень надо передать с завтрашним поездом Москва-Сухум (Абхазия) посылку, если подойду с "улицы" есть малая вероятность того, что возьмут; очень-очень надо, откликнетесь или напишите в личку пожалуйста

Владимир Фалеев

Шанс того, что именно сейчас ваш вопрос увидит проводник этого поезда, крайне мала. Для отправки посылок существует почта.