Елена Завьялова

куда поехать на море кроме Таиланда чтобы пот... хать местных телок (пардон за мой французский)

Андрей

На Кубу! Там тааакие chica`s.. Тайские потаскухи рядом не стояли..

Опкм114 Салют

А дома не дают, да? Бедный.. . Тяжело, наверное...)

Саша Иванов

Что спермотоксикоз замучал? айяйяй...)))

Марина Задорожко

тебе русских блядей мало?

Марина Бондарева

На любом море ТАКИХ хватает

Pupkov Pupkov

Куба славится.

Искандер Омурзаков

"местные телки" - это так понимаю за деньги.. . а такое есть в любых курортных местах..

Наталья

ну кубе дешевые девуша, и экзотичные кстати!

Ма
Мария

Про Кубу уже написали. Малазия, Вьетнам. На Шри Ланке -страшилки. В арабскиз странах -те же наши, в основном. А вообще, если знаешь пару десятков расхожих фраз на английском, везде найдешь партнершу. Иностранки то же любят приключения.